seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11:45
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
新国道
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
切引川
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
南上小町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
上小交番
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
かみこ公園
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
氷川神社前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八王子
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
島根橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
加茂川団地
[時刻表]