seibubus-dia
バス時刻表
<大41> 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
19:42
分発
大41 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新国道
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
切引川
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南上小町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上小交番
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
かみこ公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
氷川神社前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
八王子
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
島根橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
加茂川団地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東光院前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
三条町東
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
大宮南高校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
水判土
[時刻表]