seibubus-dia
バス時刻表
<大41> 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
22:48
分発
大41 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
22じ48分はつ
22:48発
22じ48ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
新国道
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
切引川
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
南上小町
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
上小交番
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
かみこ公園
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
氷川神社前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
円阿弥
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
浅間神社
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
三ツ又
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
八王子
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
加茂川団地
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
東光院前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
三条町東
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
大宮南高校
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
観音寺
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
水判土
[時刻表]