seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
13:23
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
一橋病院
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
一橋大学前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
警察学校裏
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
五間通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
学園東町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小平駅南口
[時刻表]