seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
15:41
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
15じ41分はつ
15:41発
15じ41ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
けやき公園前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
北の原住宅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
二ツ塚
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
津田塾大学
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
水車通り
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
創価学園前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
白梅学園前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]