seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
08:16
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
水車通り
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]