バス時刻表 <川越35-1> 本川越駅~尚美学園大学行  08:05 分発



08:05発 本川越駅 [時刻表]
08:05着 脇田町 [時刻表]
08:06着 赤心堂病院 [時刻表]
08:10着 川越駅西口 [時刻表]
08:11着 ウェスタ川越前 [時刻表]
08:11着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
08:13着 前原 [時刻表]
08:13着 河岸街道 [時刻表]
08:14着 野田町 [時刻表]
08:15着 法務局 [時刻表]
08:20着 尚美学園大学 [時刻表]