バス時刻表 <川越35> 本川越駅(尚美学園大)かすみ野行  13:05 分発



13:05発 本川越駅 [時刻表]
13:05着 脇田町 [時刻表]
13:06着 赤心堂病院 [時刻表]
13:10着 川越駅西口 [時刻表]
13:11着 ウェスタ川越前 [時刻表]
13:11着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
13:13着 前原 [時刻表]
13:13着 河岸街道 [時刻表]
13:14着 野田町 [時刻表]
13:15着 法務局 [時刻表]
13:19着 尚美学園大学 [時刻表]
13:20着 豊田本 [時刻表]
13:22着 水上公園入口 [時刻表]
13:23着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
13:26着 初雁橋 [時刻表]
13:27着 本田金属技術前 [時刻表]
13:28着 的場東 [時刻表]
13:29着 的場 [時刻表]
13:33着 的場一丁目 [時刻表]
13:34着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
13:35着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
13:36着 山伝 [時刻表]
13:37着 かすみ野入口 [時刻表]
13:38着 水久保 [時刻表]
13:39着 かすみ野北 [時刻表]
13:39着 かすみ野中央 [時刻表]
13:44着 かすみ野 [時刻表]