バス時刻表 <川越35> 本川越駅(尚美学園大)かすみ野行  17:35 分発



17:35発 本川越駅 [時刻表]
17:35着 脇田町 [時刻表]
17:36着 赤心堂病院 [時刻表]
17:40着 川越駅西口 [時刻表]
17:41着 ウェスタ川越前 [時刻表]
17:41着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
17:43着 前原 [時刻表]
17:43着 河岸街道 [時刻表]
17:44着 野田町 [時刻表]
17:45着 法務局 [時刻表]
17:52着 尚美学園大学 [時刻表]
17:53着 豊田本 [時刻表]
17:55着 水上公園入口 [時刻表]
17:56着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
17:59着 初雁橋 [時刻表]
18:00着 本田金属技術前 [時刻表]
18:01着 的場東 [時刻表]
18:02着 的場 [時刻表]
18:06着 的場一丁目 [時刻表]
18:07着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
18:08着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
18:09着 山伝 [時刻表]
18:10着 かすみ野入口 [時刻表]
18:11着 水久保 [時刻表]
18:12着 かすみ野北 [時刻表]
18:12着 かすみ野中央 [時刻表]
18:19着 かすみ野 [時刻表]