バス時刻表 <川越35> 本川越駅(尚美学園大)かすみ野行  13:43 分発



13:43発 本川越駅 [時刻表]
13:43着 脇田町 [時刻表]
13:44着 赤心堂病院 [時刻表]
13:48着 川越駅西口 [時刻表]
13:49着 ウェスタ川越前 [時刻表]
13:49着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
13:51着 前原 [時刻表]
13:51着 河岸街道 [時刻表]
13:52着 野田町 [時刻表]
13:53着 法務局 [時刻表]
13:56着 尚美学園大学 [時刻表]
13:57着 豊田本 [時刻表]
13:59着 水上公園入口 [時刻表]
14:00着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
14:03着 初雁橋 [時刻表]
14:04着 本田金属技術前 [時刻表]
14:05着 的場東 [時刻表]
14:06着 的場 [時刻表]
14:10着 的場一丁目 [時刻表]
14:11着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
14:12着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
14:13着 山伝 [時刻表]
14:13着 かすみ野入口 [時刻表]
14:14着 水久保 [時刻表]
14:15着 かすみ野北 [時刻表]
14:15着 かすみ野中央 [時刻表]
14:22着 かすみ野 [時刻表]