バス時刻表 <川越35> 本川越駅(尚美学園大)かすみ野行  18:22 分発



18:22発 本川越駅 [時刻表]
18:22着 脇田町 [時刻表]
18:23着 赤心堂病院 [時刻表]
18:27着 川越駅西口 [時刻表]
18:28着 ウェスタ川越前 [時刻表]
18:28着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
18:30着 前原 [時刻表]
18:30着 河岸街道 [時刻表]
18:31着 野田町 [時刻表]
18:32着 法務局 [時刻表]
18:39着 尚美学園大学 [時刻表]
18:40着 豊田本 [時刻表]
18:42着 水上公園入口 [時刻表]
18:43着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
18:46着 初雁橋 [時刻表]
18:47着 本田金属技術前 [時刻表]
18:48着 的場東 [時刻表]
18:49着 的場 [時刻表]
18:53着 的場一丁目 [時刻表]
18:54着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
18:55着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
18:56着 山伝 [時刻表]
18:56着 かすみ野入口 [時刻表]
18:57着 水久保 [時刻表]
18:58着 かすみ野北 [時刻表]
18:58着 かすみ野中央 [時刻表]
19:05着 かすみ野 [時刻表]