バス時刻表 <川越36-1> 川越駅西口~尚美学園大学行  10:32 分発



10:32発 川越駅西口 [時刻表]
10:33着 ウェスタ川越前 [時刻表]
10:33着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
10:35着 前原 [時刻表]
10:35着 河岸街道 [時刻表]
10:36着 野田町 [時刻表]
10:37着 法務局 [時刻表]
10:43着 尚美学園大学 [時刻表]