バス時刻表 <川越36-1> 川越駅西口~尚美学園大学行  12:44 分発



12:44発 川越駅西口 [時刻表]
12:45着 ウェスタ川越前 [時刻表]
12:45着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
12:47着 前原 [時刻表]
12:47着 河岸街道 [時刻表]
12:48着 野田町 [時刻表]
12:49着 法務局 [時刻表]
12:55着 尚美学園大学 [時刻表]