バス時刻表 <川越36-1> 川越駅西口~尚美学園大学行  13:29 分発



13:29発 川越駅西口 [時刻表]
13:30着 ウェスタ川越前 [時刻表]
13:30着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
13:32着 前原 [時刻表]
13:32着 河岸街道 [時刻表]
13:33着 野田町 [時刻表]
13:34着 法務局 [時刻表]
13:40着 尚美学園大学 [時刻表]