バス時刻表 <川越36-1> 川越駅西口~尚美学園大学行  14:39 分発



14:39発 川越駅西口 [時刻表]
14:40着 ウェスタ川越前 [時刻表]
14:40着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
14:42着 前原 [時刻表]
14:42着 河岸街道 [時刻表]
14:43着 野田町 [時刻表]
14:44着 法務局 [時刻表]
14:50着 尚美学園大学 [時刻表]