バス時刻表 <川越36-1> 川越駅西口~尚美学園大学行  15:50 分発



15:50発 川越駅西口 [時刻表]
15:51着 ウェスタ川越前 [時刻表]
15:51着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
15:53着 前原 [時刻表]
15:53着 河岸街道 [時刻表]
15:54着 野田町 [時刻表]
15:55着 法務局 [時刻表]
16:01着 尚美学園大学 [時刻表]