バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  06:43 分発



06:43発 川越駅西口 [時刻表]
06:44着 ウェスタ川越前 [時刻表]
06:44着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
06:46着 前原 [時刻表]
06:46着 河岸街道 [時刻表]
06:47着 野田町 [時刻表]
06:48着 法務局 [時刻表]
06:51着 尚美学園大学 [時刻表]
06:52着 豊田本 [時刻表]
06:54着 水上公園入口 [時刻表]
06:55着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
06:58着 初雁橋 [時刻表]
06:59着 本田金属技術前 [時刻表]
07:00着 的場東 [時刻表]
07:01着 的場 [時刻表]
07:04着 的場一丁目 [時刻表]
07:05着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
07:06着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
07:07着 山伝 [時刻表]
07:07着 かすみ野入口 [時刻表]
07:08着 水久保 [時刻表]
07:09着 かすみ野北 [時刻表]
07:09着 かすみ野中央 [時刻表]
07:15着 かすみ野 [時刻表]