バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  08:37 分発



08:37発 川越駅西口 [時刻表]
08:38着 ウェスタ川越前 [時刻表]
08:38着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
08:40着 前原 [時刻表]
08:40着 河岸街道 [時刻表]
08:41着 野田町 [時刻表]
08:42着 法務局 [時刻表]
08:46着 尚美学園大学 [時刻表]
08:47着 豊田本 [時刻表]
08:49着 水上公園入口 [時刻表]
08:50着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
08:53着 初雁橋 [時刻表]
08:54着 本田金属技術前 [時刻表]
08:55着 的場東 [時刻表]
08:56着 的場 [時刻表]
09:00着 的場一丁目 [時刻表]
09:01着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
09:02着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
09:03着 山伝 [時刻表]
09:04着 かすみ野入口 [時刻表]
09:05着 水久保 [時刻表]
09:06着 かすみ野北 [時刻表]
09:06着 かすみ野中央 [時刻表]
09:12着 かすみ野 [時刻表]