バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  09:25 分発



09:25発 川越駅西口 [時刻表]
09:26着 ウェスタ川越前 [時刻表]
09:26着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
09:28着 前原 [時刻表]
09:28着 河岸街道 [時刻表]
09:29着 野田町 [時刻表]
09:30着 法務局 [時刻表]
09:34着 尚美学園大学 [時刻表]
09:35着 豊田本 [時刻表]
09:37着 水上公園入口 [時刻表]
09:38着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
09:41着 初雁橋 [時刻表]
09:42着 本田金属技術前 [時刻表]
09:43着 的場東 [時刻表]
09:44着 的場 [時刻表]
09:48着 的場一丁目 [時刻表]
09:49着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
09:50着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
09:51着 山伝 [時刻表]
09:52着 かすみ野入口 [時刻表]
09:53着 水久保 [時刻表]
09:54着 かすみ野北 [時刻表]
09:54着 かすみ野中央 [時刻表]
10:00着 かすみ野 [時刻表]