バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  07:15 分発



07:15発 川越駅西口 [時刻表]
07:16着 ウェスタ川越前 [時刻表]
07:16着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
07:18着 前原 [時刻表]
07:18着 河岸街道 [時刻表]
07:19着 野田町 [時刻表]
07:20着 法務局 [時刻表]
07:21着 尚美学園大学 [時刻表]
07:22着 豊田本 [時刻表]
07:24着 水上公園入口 [時刻表]
07:25着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
07:28着 初雁橋 [時刻表]
07:29着 本田金属技術前 [時刻表]
07:30着 的場東 [時刻表]
07:31着 的場 [時刻表]
07:34着 的場一丁目 [時刻表]
07:35着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
07:36着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
07:37着 山伝 [時刻表]
07:37着 かすみ野入口 [時刻表]
07:38着 水久保 [時刻表]
07:39着 かすみ野北 [時刻表]
07:39着 かすみ野中央 [時刻表]
07:44着 かすみ野 [時刻表]