バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  08:38 分発



08:38発 川越駅西口 [時刻表]
08:39着 ウェスタ川越前 [時刻表]
08:39着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
08:41着 前原 [時刻表]
08:41着 河岸街道 [時刻表]
08:42着 野田町 [時刻表]
08:43着 法務局 [時刻表]
08:44着 尚美学園大学 [時刻表]
08:45着 豊田本 [時刻表]
08:47着 水上公園入口 [時刻表]
08:48着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
08:51着 初雁橋 [時刻表]
08:52着 本田金属技術前 [時刻表]
08:53着 的場東 [時刻表]
08:54着 的場 [時刻表]
08:57着 的場一丁目 [時刻表]
08:58着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
08:59着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
09:00着 山伝 [時刻表]
09:00着 かすみ野入口 [時刻表]
09:01着 水久保 [時刻表]
09:02着 かすみ野北 [時刻表]
09:02着 かすみ野中央 [時刻表]
09:07着 かすみ野 [時刻表]