バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  10:10 分発



10:10発 川越駅西口 [時刻表]
10:11着 ウェスタ川越前 [時刻表]
10:11着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
10:13着 前原 [時刻表]
10:13着 河岸街道 [時刻表]
10:14着 野田町 [時刻表]
10:15着 法務局 [時刻表]
10:18着 尚美学園大学 [時刻表]
10:19着 豊田本 [時刻表]
10:21着 水上公園入口 [時刻表]
10:22着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
10:25着 初雁橋 [時刻表]
10:26着 本田金属技術前 [時刻表]
10:27着 的場東 [時刻表]
10:28着 的場 [時刻表]
10:31着 的場一丁目 [時刻表]
10:32着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
10:33着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
10:34着 山伝 [時刻表]
10:34着 かすみ野入口 [時刻表]
10:35着 水久保 [時刻表]
10:36着 かすみ野北 [時刻表]
10:36着 かすみ野中央 [時刻表]
10:41着 かすみ野 [時刻表]