バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  11:00 分発



11:00発 川越駅西口 [時刻表]
11:01着 ウェスタ川越前 [時刻表]
11:01着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
11:03着 前原 [時刻表]
11:03着 河岸街道 [時刻表]
11:04着 野田町 [時刻表]
11:05着 法務局 [時刻表]
11:08着 尚美学園大学 [時刻表]
11:09着 豊田本 [時刻表]
11:11着 水上公園入口 [時刻表]
11:12着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
11:15着 初雁橋 [時刻表]
11:16着 本田金属技術前 [時刻表]
11:17着 的場東 [時刻表]
11:18着 的場 [時刻表]
11:22着 的場一丁目 [時刻表]
11:23着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
11:24着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
11:25着 山伝 [時刻表]
11:25着 かすみ野入口 [時刻表]
11:26着 水久保 [時刻表]
11:27着 かすみ野北 [時刻表]
11:27着 かすみ野中央 [時刻表]
11:33着 かすみ野 [時刻表]