バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  12:52 分発



12:52発 川越駅西口 [時刻表]
12:53着 ウェスタ川越前 [時刻表]
12:53着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
12:55着 前原 [時刻表]
12:55着 河岸街道 [時刻表]
12:56着 野田町 [時刻表]
12:57着 法務局 [時刻表]
13:00着 尚美学園大学 [時刻表]
13:01着 豊田本 [時刻表]
13:03着 水上公園入口 [時刻表]
13:04着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
13:07着 初雁橋 [時刻表]
13:08着 本田金属技術前 [時刻表]
13:09着 的場東 [時刻表]
13:10着 的場 [時刻表]
13:14着 的場一丁目 [時刻表]
13:15着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
13:16着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
13:17着 山伝 [時刻表]
13:17着 かすみ野入口 [時刻表]
13:18着 水久保 [時刻表]
13:19着 かすみ野北 [時刻表]
13:19着 かすみ野中央 [時刻表]
13:25着 かすみ野 [時刻表]