バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  19:17 分発



19:17発 川越駅西口 [時刻表]
19:18着 ウェスタ川越前 [時刻表]
19:18着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
19:20着 前原 [時刻表]
19:20着 河岸街道 [時刻表]
19:21着 野田町 [時刻表]
19:22着 法務局 [時刻表]
19:25着 尚美学園大学 [時刻表]
19:26着 豊田本 [時刻表]
19:28着 水上公園入口 [時刻表]
19:29着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
19:32着 初雁橋 [時刻表]
19:33着 本田金属技術前 [時刻表]
19:34着 的場東 [時刻表]
19:35着 的場 [時刻表]
19:38着 的場一丁目 [時刻表]
19:39着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
19:40着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
19:41着 山伝 [時刻表]
19:41着 かすみ野入口 [時刻表]
19:42着 水久保 [時刻表]
19:43着 かすみ野北 [時刻表]
19:43着 かすみ野中央 [時刻表]
19:49着 かすみ野 [時刻表]