バス時刻表 <川越36> 川越駅西口(尚美学園大)かすみ野行  20:05 分発



20:05発 川越駅西口 [時刻表]
20:06着 ウェスタ川越前 [時刻表]
20:06着 旭町一丁目(川越市) [時刻表]
20:08着 前原 [時刻表]
20:08着 河岸街道 [時刻表]
20:09着 野田町 [時刻表]
20:10着 法務局 [時刻表]
20:11着 尚美学園大学 [時刻表]
20:12着 豊田本 [時刻表]
20:14着 水上公園入口 [時刻表]
20:15着 小ヶ谷公民館入口 [時刻表]
20:16着 初雁橋 [時刻表]
20:17着 本田金属技術前 [時刻表]
20:18着 的場東 [時刻表]
20:19着 的場 [時刻表]
20:21着 的場一丁目 [時刻表]
20:22着 霞ヶ関小学校 [時刻表]
20:23着 霞ヶ関中学校 [時刻表]
20:24着 山伝 [時刻表]
20:24着 かすみ野入口 [時刻表]
20:25着 水久保 [時刻表]
20:26着 かすみ野北 [時刻表]
20:26着 かすみ野中央 [時刻表]
20:32着 かすみ野 [時刻表]