seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
06:55
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
新座団地入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]