seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
12:56
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東寮前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新座団地入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新座団地
[時刻表]