seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
15:09
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
志木駅南口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東寮前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新座団地入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新座団地
[時刻表]