seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
10:14
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東寮前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新座団地入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新座団地
[時刻表]