seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
12:28
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
新座団地
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新座団地入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東寮前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
志木駅南口
[時刻表]