seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
17:17
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
新座団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東寮前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
志木駅南口
[時刻表]