seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
17:32
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
新座団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東寮前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
志木駅南口
[時刻表]