seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
19:20
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
新座団地
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東寮前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
志木駅南口
[時刻表]