seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
13:22
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
新座団地
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新座団地入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東寮前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
志木駅南口
[時刻表]