seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
19:09
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
新座団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新座団地入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東寮前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
志木駅南口
[時刻表]