バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  07:50 分発



07:50発 西武園駅 [時刻表]
07:50着 競輪場入口 [時刻表]
07:51着 松が丘西 [時刻表]
07:52着 南大谷公園 [時刻表]
07:53着 峰の下 [時刻表]
07:54着 松が丘中央 [時刻表]
07:55着 水天宮下 [時刻表]
07:55着 悲田処跡 [時刻表]
07:56着 将軍塚 [時刻表]
07:57着 勢揃橋 [時刻表]
07:57着 久米境 [時刻表]
07:58着 吾妻 [時刻表]
07:59着 東住吉 [時刻表]
08:06着 所沢駅西口 [時刻表]