バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  08:26 分発



08:26発 西武園駅 [時刻表]
08:26着 競輪場入口 [時刻表]
08:27着 松が丘西 [時刻表]
08:28着 南大谷公園 [時刻表]
08:29着 峰の下 [時刻表]
08:30着 松が丘中央 [時刻表]
08:31着 水天宮下 [時刻表]
08:31着 悲田処跡 [時刻表]
08:32着 将軍塚 [時刻表]
08:33着 勢揃橋 [時刻表]
08:33着 久米境 [時刻表]
08:34着 吾妻 [時刻表]
08:35着 東住吉 [時刻表]
08:42着 所沢駅西口 [時刻表]