バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  10:07 分発



10:07発 西武園駅 [時刻表]
10:07着 競輪場入口 [時刻表]
10:08着 松が丘西 [時刻表]
10:09着 南大谷公園 [時刻表]
10:10着 峰の下 [時刻表]
10:11着 松が丘中央 [時刻表]
10:12着 水天宮下 [時刻表]
10:12着 悲田処跡 [時刻表]
10:13着 将軍塚 [時刻表]
10:14着 勢揃橋 [時刻表]
10:14着 久米境 [時刻表]
10:15着 吾妻 [時刻表]
10:16着 東住吉 [時刻表]
10:23着 所沢駅西口 [時刻表]