バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  16:17 分発



16:17発 西武園駅 [時刻表]
16:17着 競輪場入口 [時刻表]
16:18着 松が丘西 [時刻表]
16:19着 南大谷公園 [時刻表]
16:20着 峰の下 [時刻表]
16:21着 松が丘中央 [時刻表]
16:22着 水天宮下 [時刻表]
16:22着 悲田処跡 [時刻表]
16:23着 将軍塚 [時刻表]
16:24着 勢揃橋 [時刻表]
16:24着 久米境 [時刻表]
16:25着 吾妻 [時刻表]
16:26着 東住吉 [時刻表]
16:33着 所沢駅西口 [時刻表]