バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  17:57 分発



17:57発 西武園駅 [時刻表]
17:57着 競輪場入口 [時刻表]
17:58着 松が丘西 [時刻表]
17:59着 南大谷公園 [時刻表]
18:00着 峰の下 [時刻表]
18:01着 松が丘中央 [時刻表]
18:02着 水天宮下 [時刻表]
18:02着 悲田処跡 [時刻表]
18:03着 将軍塚 [時刻表]
18:04着 勢揃橋 [時刻表]
18:04着 久米境 [時刻表]
18:05着 吾妻 [時刻表]
18:06着 東住吉 [時刻表]
18:13着 所沢駅西口 [時刻表]