バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  18:17 分発



18:17発 西武園駅 [時刻表]
18:17着 競輪場入口 [時刻表]
18:18着 松が丘西 [時刻表]
18:19着 南大谷公園 [時刻表]
18:20着 峰の下 [時刻表]
18:21着 松が丘中央 [時刻表]
18:22着 水天宮下 [時刻表]
18:22着 悲田処跡 [時刻表]
18:23着 将軍塚 [時刻表]
18:24着 勢揃橋 [時刻表]
18:24着 久米境 [時刻表]
18:25着 吾妻 [時刻表]
18:26着 東住吉 [時刻表]
18:33着 所沢駅西口 [時刻表]