バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  08:47 分発



08:47発 西武園駅 [時刻表]
08:47着 競輪場入口 [時刻表]
08:48着 松が丘西 [時刻表]
08:49着 南大谷公園 [時刻表]
08:50着 峰の下 [時刻表]
08:51着 松が丘中央 [時刻表]
08:52着 水天宮下 [時刻表]
08:52着 悲田処跡 [時刻表]
08:53着 将軍塚 [時刻表]
08:54着 勢揃橋 [時刻表]
08:54着 久米境 [時刻表]
08:55着 吾妻 [時刻表]
08:56着 東住吉 [時刻表]
09:03着 所沢駅西口 [時刻表]