バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  17:42 分発



17:42発 西武園駅 [時刻表]
17:42着 競輪場入口 [時刻表]
17:43着 松が丘西 [時刻表]
17:44着 南大谷公園 [時刻表]
17:45着 峰の下 [時刻表]
17:46着 松が丘中央 [時刻表]
17:47着 水天宮下 [時刻表]
17:47着 悲田処跡 [時刻表]
17:48着 将軍塚 [時刻表]
17:49着 勢揃橋 [時刻表]
17:49着 久米境 [時刻表]
17:50着 吾妻 [時刻表]
17:51着 東住吉 [時刻表]
17:58着 所沢駅西口 [時刻表]