バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  19:32 分発



19:32発 西武園駅 [時刻表]
19:32着 競輪場入口 [時刻表]
19:33着 松が丘西 [時刻表]
19:34着 南大谷公園 [時刻表]
19:35着 峰の下 [時刻表]
19:36着 松が丘中央 [時刻表]
19:37着 水天宮下 [時刻表]
19:37着 悲田処跡 [時刻表]
19:38着 将軍塚 [時刻表]
19:39着 勢揃橋 [時刻表]
19:39着 久米境 [時刻表]
19:40着 吾妻 [時刻表]
19:41着 東住吉 [時刻表]
19:48着 所沢駅西口 [時刻表]