バス時刻表 <所18> 西武園駅~所沢駅西口行  19:00 分発



19:00発 西武園駅 [時刻表]
19:00着 競輪場入口 [時刻表]
19:01着 松が丘西 [時刻表]
19:02着 南大谷公園 [時刻表]
19:03着 峰の下 [時刻表]
19:04着 松が丘中央 [時刻表]
19:05着 水天宮下 [時刻表]
19:05着 悲田処跡 [時刻表]
19:06着 将軍塚 [時刻表]
19:07着 勢揃橋 [時刻表]
19:07着 久米境 [時刻表]
19:08着 吾妻 [時刻表]
19:09着 東住吉 [時刻表]
19:16着 所沢駅西口 [時刻表]