バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  06:32 分発



06:32発 所沢駅東口 [時刻表]
06:32着 所沢駅東口通り [時刻表]
06:33着 茨原前 [時刻表]
06:34着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
06:35着 西武秋津団地 [時刻表]
06:36着 松井 [時刻表]
06:37着 上安松 [時刻表]
06:38着 東中学校入口 [時刻表]
06:39着 安松 [時刻表]
06:40着 下安松 [時刻表]
06:40着 和田安松 [時刻表]
06:41着 安松中学校入口 [時刻表]
06:42着 東所沢駅入口 [時刻表]
06:48着 東所沢駅 [時刻表]
06:49着 名古屋 [時刻表]
06:50着 本郷 [時刻表]
06:51着 [時刻表]
06:52着 坂の下上 [時刻表]
06:53着 金比羅 [時刻表]
06:54着 坂の下(所沢市) [時刻表]
06:56着 西側 [時刻表]
06:57着 中野 [時刻表]
07:03着 跡見女子大 [時刻表]