バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  16:18 分発



16:18発 所沢駅東口 [時刻表]
16:18着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:20着 茨原前 [時刻表]
16:21着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:23着 西武秋津団地 [時刻表]
16:24着 松井 [時刻表]
16:25着 上安松 [時刻表]
16:26着 東中学校入口 [時刻表]
16:27着 安松 [時刻表]
16:29着 下安松 [時刻表]
16:30着 和田安松 [時刻表]
16:31着 安松中学校入口 [時刻表]
16:32着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:39着 東所沢駅 [時刻表]
16:40着 名古屋 [時刻表]
16:41着 本郷 [時刻表]
16:42着 [時刻表]
16:43着 坂の下上 [時刻表]
16:44着 金比羅 [時刻表]
16:45着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:47着 西側 [時刻表]
16:48着 中野 [時刻表]
16:54着 跡見女子大 [時刻表]