バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  15:00 分発



15:00発 所沢駅東口 [時刻表]
15:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:02着 茨原前 [時刻表]
15:03着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:05着 西武秋津団地 [時刻表]
15:06着 松井 [時刻表]
15:07着 上安松 [時刻表]
15:08着 東中学校入口 [時刻表]
15:09着 安松 [時刻表]
15:10着 下安松 [時刻表]
15:10着 和田安松 [時刻表]
15:11着 安松中学校入口 [時刻表]
15:12着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:20着 東所沢駅 [時刻表]
15:21着 名古屋 [時刻表]
15:22着 本郷 [時刻表]
15:23着 [時刻表]
15:24着 坂の下上 [時刻表]
15:25着 金比羅 [時刻表]
15:26着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:28着 西側 [時刻表]
15:29着 中野 [時刻表]
15:35着 跡見女子大 [時刻表]