バス時刻表 <所52-1> 所沢駅東口(東所沢駅)跡見女子大行  16:37 分発



16:37発 所沢駅東口 [時刻表]
16:37着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:39着 茨原前 [時刻表]
16:40着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:42着 西武秋津団地 [時刻表]
16:43着 松井 [時刻表]
16:44着 上安松 [時刻表]
16:45着 東中学校入口 [時刻表]
16:46着 安松 [時刻表]
16:47着 下安松 [時刻表]
16:47着 和田安松 [時刻表]
16:48着 安松中学校入口 [時刻表]
16:49着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:57着 東所沢駅 [時刻表]
16:58着 名古屋 [時刻表]
16:59着 本郷 [時刻表]
17:00着 [時刻表]
17:01着 坂の下上 [時刻表]
17:02着 金比羅 [時刻表]
17:03着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:05着 西側 [時刻表]
17:06着 中野 [時刻表]
17:12着 跡見女子大 [時刻表]